Бывший евангелист Apple проведет мастер-класс в столице России

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Бывший сотрудник и давний евангелист Apple Гай Кавасаки проведет первый в России мастер-класс. Он состоится 3 октября текущего года в Москве.

Как сообщается в пресс-релизе организатора мероприятия – компании iConText – мастер-класс пройдет в технологическом центре Digital October. Вместе с Кавасаки на мероприятии выступит глава компании Future Point of View Скотт Клососки. На мастер-классе, длительностью 5 часов, они прочитают доклад о digital-маркетинге и продвижении и расскажут о новейших технологиях в iT-маркетинге.

Принять участие в мероприятии могут маркетологи, бизнесмены, руководители отечественных стартапов и менеджеры. Оставить заявку на участие можно на сайте guykawasaki.ru. Приобретая билет на мероприятие сейчас, вы сможете сэкономить 2 500 рублей. При оплате до 1 сентября стоимость участия составит 28 500  рублей, а позднее – 30 000 рублей.

К сведению, Гай Кавасаки стоял у истоков Apple и отвечал за «продвижение» компьютера Macintosh в 1984 году. До недавнего времени он являлся одним из преданных фанатов продукции Apple, а сейчас отдает свое предпочтение Google, одно из подразделений которой он консультирует по маркетингу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru