Слухи: полностью новый iPad mini в этом году. Вариант с Retina – в 2014

Подпишись на YouTube канал iApplenews

 

Портал DigiTimes все больше и больше разного рода информации публикует в сети, что безусловно стимулируется скорым наступлением осени, когда компания Apple  представит миру ряд своих новых продуктов. На этот раз из «достоверных источников» удалось узнать немного информации о судьбе iPad mini.

Согласно инсайдерской информации, Apple таки выпустит новое устройство в этом году, но при этом не ограничится лишь слабым обновлением железа. Новый iPad mini сделают немного легче и тоньше, что повлечет небольшое изменение дизайна. Поговаривают, что Apple была бы и рада запустить iPad mini с Retina уже в этом году, но из-за некоторые технические причины пока не позволяют этого сделать.

А вот уже в 2014 году нас ждет полноценная Retina, как мы уже писали ранее. При этом, источники сообщают о кардинально новом дизайне устройства: планшет станет невероятным тонким и легким, а также получит мощное обновление железа.

Также удалось узнать немного информации об iPad пятого поколения. Он станет на 30% легче и на 15% тоньше. Конечно же, планшет ожидает омоложение железа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru