Новые MacBook Air имеют проблемы со звуком

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На конференции WWDC`13 кроме новых OS X Mavericks и iOS 7, компания Apple представила пользователям несколько компьютерных новинок: новый MacBook Air и Mac Pro. Релиза второго еще нужно подождать, а вот MBA уже доступен для покупки.

Плюсов у MacBook Air достаточно много: он маленький, легкий, и при этом еще весьма мощный: с выполнением повседневных задач он справится на ура. К тому же, после обновления существенно увеличилось время его работы: 11 дюймовая модель работает 9 часов, а 13 дюймовая – до 12 часов в автономном режиме. На сегодняшний день, это один из самых высоких результатов за приемлемые деньги.

Но обновление не далось компании легкo – первые покупатели сразу же начали обращаться в компанию в связи с некоторыми проблемами нового устройства. Например, самовольное изменение громкости звука: вы смотрите фильм, а MBA сам решает, какую громкость включить. Баг, судя по комментариях пользователей на форуме поддержки Apple, достаточно неприятный. Проблема возникает абсолютно во всех приложениях и программах, независимо от того, создан ли он Apple, либо же сторонними разработчиками.

К этому добавилась и другая проблема: пользователи жаловались на плохую работу Wi-Fi. Правда, здесь сотрудники Apple уже решили проблему, выпустив небольшой обновление для владельцев MacBook Air, наличие которого можно проверить в Mac App Store.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru