Свежие фото бюджетной версии iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

С завидной периодичностью азиатские источники делятся с нами информацией о бюджетной версии популярного смартфона iPhone, анонс которой ожидается уже этой осенью. Вот и сегодня в Сети появилась новая «шпионская» фотография, на которой запечатлены корпуса дешевой «яблочной» новинки.

Снимок был опубликован известным блоггером Сонни Диксоном, который, в свою очередь, получил его от одного из китайских партнеров Apple. На фото представлены задние панели бюджетного iPhone в цветном исполнении – желтом, салатовом, грязно-белом, синем и розовом. Они изготовлены из поликарбонатного пластика и покрыты защитной пленкой. На этом фото цвета корпусов выглядят немного мягче и приглушеннее, чем на предыдущих снимках. Правда, это можно объяснить качеством фотографий и «игрой света».

По данным Диксона, бюджетный iPhone будет ориентирован в первую очередь на рынке развивающихся стран. Его стоимость составит порядка 300-400 долларов без контрактов и привязки к определенному сотовому оператору.

Отмечу, что достоверность этого снимка, как и всех предыдущих не подтверждена. Не исключено, что на фото запечатлены китайские подделки, которые в ближайшее время заполонят рынок.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru