Apple выпустила OS X Mavericks Developer Preview 3

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вчера компания Apple порадовала разработчиков и рядовых пользователей не только третьей по счету бета-версией мобильной операционной системы iOS 7, но и выходом новой тестовой сборки десктопной платформы OS X Mavericks Developer Preview. Это уже третий по счету тестовый билд новой настольной операционной системы.

Как и предыдущие бета-версии, OS X Mavericks 10.9 Developer Preview 3 предназначена для тестирования авторизованные разработчиками, зарегистрированными в программе Apple Developer. Скачать ее можно уже сейчас в онлайн-магазине Mac App Store или на страничке для разработчиков. Апдейт «весит» 1,08 Гб и содержит улучшения и исправления ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях. Также сообщается об улучшенной поддержке нескольких мониторов, обновленных вкладках Finder и новой версии фирменного интернет-браузера Safari.

Как уже было сказано выше, скачать новую версию OS X Mavericks 10.9 Developer Preview 3 могут только участники девелоперской программы Mac Developer Program из Mac App Store или Mac Dev Center здесь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru